Inicio > contactos

CONTACTOS

Dudas y comentarios sobre los trámites de la Unidad de Asuntos Jurídicos Dudas y comentarios sobre los trámites de la Dirección General de Normas
Jefe de Departamento de Compilación
Adriana Lizbeth Santillán García
E-mail: adriana.santillan@economia.gob.mx
Tel. 5729 9100
Director de Sistemas
Hermilo Alcocer Guzman
E-mail: hermilo.alcocer@economia.gob.mx
Tel. 5729 9300
Dudas y comentarios sobre los trámites de la Dirección General de Recursos Materiales y Servicios Generales Dudas y comentarios sobre los trámites de la Dirección General de Minas
Subdirector de Finanzas y Administración de Riesgos
Beatriz Eugenia Herrera Perez
E-mail: beatriz.herrera@economia.gob.mx
Tel. 5629 9500
Subdirector de Sistemas y Procesos
Juan Jose Hidalgo
E-mail: juan.hidalgo@economia.gob.mx
Tel. 5202 2812
Dudas y comentarios sobre los trámites de la Dirección General de Inversión Extranjera Dudas y comentarios sobre los trámites de la Dirección General de Normatividad Mercantil
Subdirector de Apoyo a Procesos del RNIE
Rene Zamora Ruiz
E-mail: rene.zamora@economia.gob.mx
Tel. 5229 6500
Director General Adjunto de Regulación de Servicios de Firma Electrónica y Sistemas Registrales
Gustavo Lazaro de la Colina Flores
E-mail: gustavo.delacolina@economia.gob.mx
Tel. 5229 6500
Dudas y comentarios sobre los trámites de la Dirección General de Capacitación e Innovación Tecnológica Dudas y comentarios sobre los trámites de la Dirección General de Comercio Exterior
Jefe de Departamento de Contenido
Alejandro Melchor Villegas
E-mail: alejandro.melchor@economia.gob.mx
Tel. 5229 6500
Subdirector de Cupos ALADI y CPO
Ismael Ramirez Flores
E-mail: ismael.ramirez@economia.gob.mx
Tel. 5229 6500
Dudas y comentarios sobre el portal e5cinco
Director de Estadisticas y Servicios de Información
Jonathan Lopez Rodriguez
E-mail: jonathan.lopez@economia.gob.mx
Tel. 5629 9500
SECRETARÍA DE ECONOMÍA - ALGUNOS DERECHOS RESERVADOS © 2012

Alfonso Reyes No.30, Col. Hipódromo Condesa CP 06140, Del. Cuauhtémoc

México, Distrito Federal, Tel. (55) 5729-9100 | 01(800) 08 ECONOMIA [32-666]